Декада комплексной безопасности перед новогодними каникулями

Информация о проведении Декады комплексной безопасности

перед новогодними каникулами.

В течение 2-й четверти 2019-2020 учебного года коллектив школы готовился к проведению новогодних праздников и каникул. Для обеспечения комплексной безопасности детей во время поездок, прогулок, новогодних утренников в школе и в других местах общественного пребывания, на водоёмах в школе по плану Декады комплексной безопасности были проведены профилактические мероприятия: тематические классные часы, инструктирование и проверка знаний обучающихся по всем направлениям безопасности. Вопрос безопасности детей во время новогодних утренников, во время театральных поездок, во время прогулок обсуждался на родительских собраниях. Педагоги, обучающиеся и родители проинформированы о ситуации с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей. 20 декабря прошла профилактическая акция «Родительский патруль». Среди родителей распространены памятки по обеспечению комплексной безопасности детей.