Лето - 2020

ЛЕТО 2020

Необычное в этом году лето, но,  тем не менее, оно должно быть радостным для детей и насыщенным событиями. В нашей школе продолжается дистанционная воспитательная работа. В преддверии знаменательного юбилейного парада Победы проведён конкурс рисунков, посвящённых этой  дате, в котором приняли участие ученики начальных классов. Некоторые из школьников прислали видеоролики с записью патриотических стихотворений. Патриотическое воспитание обучающихся всегда в центре внимания педагогического коллектива школы. Ребята из звена «Растениеводы» оформили несколько цветочных клумб у мемориала погибшим землякам. Не забываем мы о формировании навыков здорового образа жизни, а также о разумном, познавательном проведении досуга. Способствуют организации воспитательной деятельности многочисленные Интернет-сайты, где размещены развивающие конкурсы по истории, географии, экологии и другим направлениям. Советуем обучающимся  просмотр качественных отечественных мультфильмов и кинофильмов для детей. Вся информация доводится до сведения родителей.

Рисунки  обучающихся  школы к  Дню памяти.