Расписание уроков на I полугодие 2019-2020 учебного года 

Расписание  уроков  в  1  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Лит.чтение

Окр.мир

Математика

Русский

Окр.мир

 

2.

Русский

Русский

Русский

Математика

Математика

 

3.

Математика

Лит.чтение

Музыка

Лит.чтение

Русский

 

4.

Физ-ра

И З О

Физ-ра

Технология

Физ-ра

 

5.

 

 

Лит.чтение

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  2  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Русский

Математика

Математика

Русский

Русский

 

2.

Чтение

Иностр.яз.

Русский

Иностр.яз.

Физ-ра

 

3.

Математика

Русский

Физ-ра

Математика

Окр.мир

 

4.

Музыка

Чтение

Чтение

Чтение

Технология

 

5.

Окр.мир

И З О

КРУЖОК

Физ-ра

КРУЖОК

 

6.

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  3  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Физ-ра

Русский

Русский

Математика

Физ-ра

 

2.

Русский

Окр.мир

Музыка

Иностр.яз.

Математика

 

3.

Математика

Иностр.яз.

Математика

Окр.мир

Русский

 

4.

Чтение

Чтение

Чтение

Чтение

Русский

 

5.

 

 

Технология

И З О

 

 

6.

 

 

Физ-ра

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  4  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Физ-ра

Математика

Музыка

Иностр.яз.

Физ-ра

 

2.

Математика

Иностр.яз.

Математика

Математика

Окр.мир

 

3.

Русский

Род.язык

Физ-ра

Русский

Русский

 

4.

Чтение

Окр.мир

Русский

Чтение

Риторика(кр)

 

5.

И З О

О Р К

Чтение

Технология

Информ.(кр)

 

6.

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  5  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Математика

Математика

Физ-ра

Биология

Иностр.яз.

Технология

2.

Русский

Физ-ра

ОДНКНР

Математика

Физ-ра

Технология

3.

Литература

Русский

История

Русский

Русский

Музыка

4.

География

Математика

Иностр.яз.

Литература

Род.лит-ра

Русский

5.

 

Литература

Математика

 

История

Иностр.яз.

6.

 

 

Ф-в Естест.

 

Классн.час

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  6  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Математика

Иностр.яз.

Музыка

Иностр.яз.

История

Русский

2.

История

Русский

Обществ.

Математика

Русский

Математика

3.

Русский

Биология

Русский

География

Физ-ра

Технология

4.

Ф-в О Б Ж

Литература

Русский

Физ-ра

Иностр.яз.

Технология

5.

 

Физ-ра

Математика

Кл.час

Математика

Литература

6.

 

 

 

Эл.Естест.

Литература

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  7  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

История

Физ-ра

Алгебра

География

Биология

Музыка

2.

Алгебра

Иностр.яз.

Физика

Физ-ра

Технология

Русский

3.

География

Русский

Физ-ра

Иностр.яз.

Технология

Иностр.яз.

4.

Русский

Геометрия

Обществозн.

Геометрия

История

Физика

5.

Литература

Информат.

Русский

Ф-в Естеств.

Литература

 

6.

 

Ф-в Мат-ка

Ф-в Русский

 

Алгебра

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  8  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Русский

Литература

Физика

Физ-ра

Русский

Русский

2.

Физика

Иностр.яз.

Информат.

Русский

Химия

Музыка

3.

Физ-ра

Физ-ра

Алгебра

Обществ.

Алгебра

Литература

4.

История

Химия

Иностр.яз.

География

Технология

История

5.

Алгебра

Геометрия

Биология

Геометрия

Биология

Иностр.яз.

6.

Ф-в Мат-ка

География

О Б Ж

Ф-в Ин.яз.

Краеведение

 

7.

 

 

 

 

Кл.час

 

 


 

Расписание  уроков  в  9  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Алгебра

Геометрия

История

Физ-ра

Алгебра

Физика

2.

География

Русский

Алгебра

Обществ.

Иностр.яз.

Англ.яз.

3.

Физ-ра

Физ-ра

Биология

Геометрия

История

Биология

4.

Литература

Литература

География

Физика

Химия

Немец.яз.

5.

Физика

Химия

Англ.яз.

Русский

Русский

Род.Лит-ра

6.

Информат.

Эл.Русский

Эл.Мат-ка

О Б Ж

Литература

 

7.

Эл.Общ.

Эл.Ин.яз.

Эл.Геог.Биол

 

Кл.час

 

 

Расписание  уроков  в  10  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Литература

Химия

Информатика

Геометрия

О Б Ж

Иностр.яз.

2.

Физ-ра

Геометрия

Русский

Биология

История

Химия

3.

Алгебра

География

Иностр.яз.

Физ-ра

Физика

Литература

4.

Физика

Физ-ра

Алгебра

М Х К

Алгебра

Литература

5.

История

Иностр.яз.

Эл.История

Астрономия

Технология

Обществ.

6.

Обществ.

Эл.Биол.

Кл.час

Эл.Мат-ка

Технология

Русский

7.

Эл.Лит-ра

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  11  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

-------

Кл.час

-------

Обществ.

Русский

Биология

2.

Физ-ра

О Б Ж

Эл.Биол.

Геометрия

Алгебра

История

3.

История

Геометрия

Информатика

Физ-ра

Иностр.яз.

Обществ.

4.

Алгебра

Физ-ра

Физика

Химия

Физика

Иностр.яз.

5.

География

Русский

Алгебра

М Х К

Эл.Мат-ка

Технология

6.

Литература

Литература

Иностр.яз.

Эл.Обществ.

Эл.Физ.Хим.

Технология

7.

Эл.Мат-ка

Эл.Лит-ра

Литература

 

 

 

 

 

Понедельник

Физкультура: 3 кл. – 1 урок, 1/2 кл. – 4 урок, 4 кл. – 5 урок

Дежурство:  10 кл., Паськова Е.А., Клементьева Е.М.

 

Вторник

Иностранный яз.: 3 кл. – 3 урок, 2 кл. – 4 урок, 4 кл. – 6 урок

Дежурство:  9 кл., Лампе С.Н., Петрова Е.С.

 

Среда

Музыка: 3 кл. – 2 урок, 1 кл. – 3 урок, 2 кл. – 4 урок, 4 кл. – 5 урок

Физкультура: 1 кл. – 4 урок, 2 кл. – 5 урок, 3 кл. – 6 урок, 4 кл. – 7 урок

Дежурство:  7 кл., Паськова Е.А., Михайлова О.Ю.

 

Четверг

Иностранный яз.: 3 кл. – 2 урок, 2 кл. – 3 урок, 4 кл. – 5 урок

Дежурство:  8 кл., Вдовина Л.В., Салтыкова Е.А.

 

Пятница

Физкультура: 3 кл. – 1 урок, 1/2 кл. – 4 урок, 4 кл. – 5 урок

Дежурство:  6 кл., Лампе С.Н., Гаврикова С.А.

 

Суббота

 

Дежурство:  Паськова Е.А.