Расписание уроков на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года 

Расписание  уроков  в  5  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Математика

Физ-ра

Математика

История

Физ-ра

Русский

2.

Русский

География

Иностр.яз.

Математика

Математика

Математика

3.

Литература

Русский

Русский

Иностр.яз.

Иностр.яз.

Технология

4.

Физ-ра

И З О

ОДНКНР

Биология

Русский

Технология

5.

История

Родной яз.

Литература

Музыка

Ф-в Естес.

 

6.

 

 

Кл.час

 

Литература

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  6  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Русский

Литература

Русский

Математика

Иностр.яз.

Технология

2.

Математика

Русский

История

Обществ.

Математика

Технология

3.

Физ-ра

Физ-ра

Математика

Музыка

Русский

Русский

4.

Русский

Математика

Литература

Эл.Мат-ка

История

Иностр.яз.

5.

Ф-в Естест.

Иностр.яз.

География

Биология

Литература

Ф-в ОБЖ

6.

 

И З О

 

Эл.Ин.яз.

Физ-ра

 

7.

 

 

 

 

Кл.час

 

 

Расписание  уроков  в  7  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Русский

Иностр.яз.

Биология

Физ-ра

Иностр.яз.

История

2.

История

Геометрия

Алгебра

Русский

Русский

Ф-в Русский

3.

Алгебра

Русский

Иностр.яз.

Обществозн.

Литература

Физика

4.

Литература

География

Информат.

Физика

Алгебра

Ф-в Ин.яз.

5.

Физ-ра

И З О

Физ-ра

Геометрия

Технология

 

6.

Ф-в Мат-ка

Ф-в Естес.

Музыка

География

Технология

 

7.

 

 

Ф-в Истор.

 

Кл.час

 

 

Расписание  уроков  в  8  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Химия

Иностр.яз.

Алгебра

Физ-ра

Алгебра

Русский

2.

Русский

И З О

Химия

География

Иностр.яз.

История

3.

Литература

География

Информат.

Биология

Обществ.

Иностр.яз.

4.

Алгебра

Русский

История

О Б Ж

Технология

Литература

5.

Физ-ра

Биология

Физ-ра

Физика

Музыка

Физика

6.

Ф-в Русский

Геометрия

Ф-в Мат-ка

Геометрия

Русский

 

7.

 

 

Ф-в Ин.яз.

 

Кл.час

 

 

Расписание  уроков  в  9  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Алгебра

Геометрия

Обществ.

География

Русский

Физика

2.

Физ-ра

Физ-ра

Информат.

Химия

История

Иностр.яз.

3.

Химия

Биология

Иностр.яз.

Геометрия

Биология

Краеведение

4.

История

Русский

Алгебра

Физ-ра

Иностр.яз.

Литература

5.

Литература

Эл.Мат-ка

Музыка

Информатика

Алгебра

Эл.Русский

6.

Кл.час

География

Лит-ра

Физика

Эл.Общес.

О П С

7.

 

Эл.Биол.

Эл.ГеогИст

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  10  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

История

Информатика

О Б Ж

Физика

История

Иностр.яз.

2.

Физ-ра

Физ-ра

Литература

Геометрия

Русский

Литература

3.

М Х К

Геометрия

Обществ.

Астрономия

Алгебра

Обществ.

4.

Биология

Химия

Иностр.яз.

Физ-ра

Эл.Химия

Физика

5.

Алгебра

География

Алгебра

Иностр.яз.

Кл.час

 

6.

Русский

Литература

Эл.Ин.яз.

Эл.Биол.

Ф-в НВП

 

7.

Эл.Мат-ка

Эл.Лит-ра

 

 

 

 

 

Понедельник

ИЗО: 3 кл. – 2 урок, 2 кл. – 3 урок, 1 кл. – 4 урок, 4 кл. – 5 урок

Дежурство:  8 кл., Паськова Е.А., Петрова Е.С., Горячева В.В.

 

Вторник

Иностранный яз.: 4 кл. – 4 урок, 2 кл. – 2 урок, 3 кл. – 3 урок

Дежурство:  10 кл., Лампе С.Н., Гонышев В.В., Акимова Н.А.

 

Среда

Физкультура: 3 кл. – 1 урок, 4 кл. – 2 урок, 2 кл. – 3 урок, 1 кл. – 4 урок

Дежурство:  9 кл., Паськова Е.А., Клементьева Е.М., Гончарова О.К.

 

Четверг

Иностранный яз.: 3 кл. – 2 урок, 2 кл. – 4 урок, 4 кл. – 1 урок

Физкультура: 2 кл. – 2 урок, 1 кл. – 3 урок, 3/4 кл. – 5 урок

Дежурство:  7 кл., Вдовина Л.В., Салтыкова Е.А., Ярова Н.В.

 

Пятница

Физкультура: 3 кл. – 2 урок, 2 кл. – 3 урок, 1 кл. – 4 урок, 4 кл. – 5 урок

Дежурство:  6 кл., Лампе С.Н., Михайлова О.Ю., Суровцев М.Г.

 

Суббота

 

Дежурство:  Паськова Е.А., Гаврикова С.А.