Расписание уроков на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года 

Расписание  уроков  в  5  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Математика

Физ-ра

Математика

История

Физ-ра

Русский

2.

Русский

География

Иностр.яз.

Математика

Математика

Математика

3.

Литература

Русский

Русский

Физ-ра

Иностр.яз.

Технология

4.

Музыка

И З О

ОДНКНР

Биология

Русский

Технология

5.

История

Родной яз.

Литература

Иностр.яз.

Ф-в Естест.

 

6.

 

 

Кл.час

 

Литература

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

Расписание  уроков  в  6  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Русский

Литература

Русский

Физ-ра

Иностр.яз.

Технология

2.

Математика

Русский

История

Обществ.

История

Технология

3.

Музыка

Физ-ра

Математика

Биология

Русский

Русский

4.

Русский

Математика

Литература

Математика

Математика

Иностр.яз.

5.

Ф-в Естеств.

Иностр.яз.

География

Эл.Мат-ка

Литература

 

6.

 

И З О

 

Эл.Ин.яз.

Физ-ра

 

7.

 

 

 

 

Кл.час

 

 

Расписание  уроков  в  7  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Русский

Иностр.яз.

Биология

Русский

Алгебра

История

2.

История

Геометрия

Алгебра

Геометрия

Технология

Ф-в Русский

3.

Алгебра

Русский

Иностр.яз.

Обществозн.

Технология

Физика

4.

Литература

География

Информат.

Физика

Русский

Иностр.яз.

5.

Физ-ра

И З О

Физ-ра

Физ-ра

Литература

 

6.

Ф-в Мат-ка

Ф-в Естест.

Музыка

География

Ф-в Ин.яз.

 

7.

 

 

 

 

Кл.час

 

 

Расписание  уроков  в  8  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Химия

Русский

Алгебра

Физика

Русский

Русский

2.

Русский

И З О

Химия

География

Иностр.яз.

История

3.

Литература

География

Информат.

Геометрия

Обществ.

Иностр.яз.

4.

Алгебра

Иностр.яз.

История

О Б Ж

Технология

Литература

5.

Физ-ра

Биология

Физ-ра

Физ-ра

Алгебра

Физика

6.

Музыка

Геометрия

Ф-в Мат-ка

Ф-вРусский

Биология

 

7.

 

 

Ф-в Ин.яз.

 

Кл.час

 

 


 

Расписание  уроков  в  9  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Алгебра

Геометрия

Обществ.

География

Русский

Физика

2.

Физ-ра

Физ-ра

Информат.

Химия

Алгебра

Иностр.яз.

3.

Химия

Биология

Иностр.яз.

Физика

Биология

Краеведение

4.

История

Русский

Алгебра

Физ-ра

история

Литература

5.

Литература

Эл.Мат-ка

Музыка

Информатика

Иностр.яз.

Эл.Русский

6.

Кл.час

География

Литература

Геометрия

Эл.Общест.

О П С

7.

 

 

Эл.География

Эл.Биология

 

 

 

Расписание  уроков  в  10  классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

История

Информатика

О Б Ж

Геометрия

История

Иностр.яз.

2.

Физ-ра

Физ-ра

Литература

Иностр.яз.

Русский

Литература

3.

М Х К

Геометрия

Обществ.

Астрономия

Алгебра

Обществ.

4.

Биология

Химия

Иностр.яз.

Физ-ра

Эл.Химия

Физика

5.

Алгебра

География

Алгебра

Физика

Технология

 

6.

Русский

Литература

Эл.Ин.яз.

Эл.Биол.

Технология

 

7.

 

Эл.Лит-ра

 

 

Кл.час