Расписание учителей

2018-2019 учебный год

 

 

 Вдовина Лидия Викторовна

 

Учитель русского языка и литературы

 

в 7, 8 классах

 


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

7

Русский

8

Русский

 

7

Русский

8

Русский

8

Эл.Русский

2.

8

Русский

 

 

 

 

7

Эл.Русский

3.

8

Литература

7

Русский

 

 

 

 

4.

7

Литература

 

 

 

7

Русский

8

Литература

5.

 

 

 

 

 

7

Литература

 

6.

 

 

 

 

8

Эл.Русский

 

 

7.

 

 

 

 

Дежурство

 

 

 

 

 

Михайлова Ольга Юрьевна

 

Учитель русского языка и литературы

 

в 5, 6, 9, 10 классах

 

Классный руководитель 6 класса


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

6

Русский

6

Литература

6

Русский

 

9

Русский

5

Русский

2.

5

Русский

6

Русский

10

Литература

 

10

Русский

10

Литература

3.

5

Литература

5

Русский

5

Русский

 

6

Русский

6

Русский

4.

6

Русский

9

Русский

6

Литература

 

5

Русский

9

Литература

5.

9

Литература

5

Родной язык

5

Литература

 

6

Литература

9

Эл.Русский

6.

10

Русский

10

Литература

9

Литература

 

5

Литература

 

7.

 

 

10

Эл.Лит-ра

 

 

6

Классный час

 

 

 

Гаврикова Светлана Анатольевна

 

Учитель английского языка

 

во 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 классах

 


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

 

4

Иностр.яз.

 

3

Иностр.яз.

6

Иностр.яз.

10

Иностр.яз.

2.

 

2

Иностр.яз.

5

Иностр.яз.

10

Иностр.яз.

8

Иностр.яз.

9

Иностр.яз.

3.

 

3

Иностр.яз.

9

Иностр.яз.

2

Иностр.яз.

5

Иностр.яз.

8

Иностр.яз.

4.

 

8

Иностр.яз.

10

Иностр.яз.

4

Иностр.яз.

 

6

Иностр.яз.

5.

 

6

Иностр.яз.

 

5

Иностр.яз.

9

Иностр.яз.

 

6.

 

 

10

Эл.Иностр.яз.

6

Ф-в Ин.яз.

 

 

7.

 

 

8

Ф-в Ин.яз.

 

 

 

 

 

Лампе Светлана Николаевна

 

Учитель английского языка в 7 классе,

 

ОДНКНР в 5 кл.,

 

краеведения и ОПС в 9 классе,

 

зам.директора по УВР,

 

классный руководитель 10 класса

  


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

 

7

Иностр.яз.

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

7

Иностр.яз.

 

 

9

Краеведение

4.

 

 

5

ОДНКНР

 

 

7

Иностр.яз.

5.

 

 

 

 

 

 

 

6.

 

 

 

 

 

7

Ф-в Ин.яз.

9

Ф-в ОПС

7.

 

Дежурство

 

 

 

10

Кл.час

 

 

 

 

 

Салтыкова Елена Анатольевна

 

Учитель математики в 6, 7, 8, 9, 10

 

классах

 

Классный руководитель 7 класса

 

 


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

9

Алгебра

9

Геометрия

8

Алгебра

10

Геометрия

7

Алгебра

 

2.

6

Математика

7

Геометрия

7

Алгебра

7

Геометрия

9

Алгебра

 

3.

7

Алгебра

10

Геометрия

6

Математика

8

Геометрия

10

Алгебра

 

4.

8

Алгебра

6

Математика

9

Алгебра

6

Математика

6

Математика

 

5.

10

Алгебра

9

Эл.Мат-ка

10

Алгебра

6

Ф-в Мат-ка

8

Алгебра

 

6.

7

Ф-в Мат-ка

8

Геометрия

8

Ф-в Мат-ка

9

Геометрия

 

 

7.

 

 

 

Дежурство

 

7

Кл.час

 

 

 

 

Клементьева Елена Михайловна

 

Учитель истории, обществознания,

 

МХК в 5, 6, 7, 8, 9, 10 классах

 

Классный руководитель 9 класса


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

10

История

 

9

Обществозн.

5

История

10

История

7

История

2.

7

История

 

6

История

6

Обществозн.

6

История

8

История

3.

10

М Х К

 

10

Обществозн.

7

Обществозн.

8

Обществозн.

10

Обществозн.

4.

9

История

 

8

История

 

9

История

 

5.

5

История

 

9

Музыка

 

 

 

6.

8

Кл. час

 

 

 

9

Эл.Обществ.

 

7.

 

 

Дежурство

 

 

 

 

 

 

 

Гонышев Виктор Владимирович

 

Учитель географии, информатики, ОБЖ,

 

 

астрономии, технологии

 

 в 5, 6, 7, 8, 9, 10 классах


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

 

10

Информатика

10

О Б Ж

9

География

 

6 (2, 3 четв.)

Технология

2.

 

5

География

9

Информатика

8

География

7 (2, 3 четв.)

Технология

6 (2, 3 четв.)

Технология

3.

 

8

География

8

Информатика

10

Астрономия

7 (2, 3 четв.)

Технология

5 (2, 3 четв.)

Технология

4.

 

7

География

7

Информатика

8

О Б Ж

8 (2, 3 четв.)

Технология

5 (2, 3 четв.)

Технология

5.

 

10

География

6

География

9

География

 

 

6.

 

9

География

 

7

География

 

 

7.

 

Дежурство

 

9

Эл.Географ.

 

 

 

 

 

 

 

Петрова Елена Станиславовна

 

Учитель химии, биологии 

 

 в 5, 6, 7, 8, 9, 10 классах

 

Классный руководитель 8 класса


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

8

Химия

 

7

Биология

 

 

 

2.

 

 

8

Химия

9

Химия

 

 

3.

9

Химия

9

Биология

 

6

Биология

9

Биология

 

4.

10

Биология

10

Химия

 

5

Биология

10

Химия

 

5.

6

Ф-в Естест.

8

Биология

 

 

5

Ф-в.Естест.

 

6.

 

7

Ф-в Естест.

 

10

Эл.Биология

8

Биология

 

7.

Дежурство

 

 

 

9

Эл.Биология

8

Кл.час

 

 

 

 

Паськова Евгения Александровна

 

Учитель математики, физики

 

 

в 5, 7, 8, 9, 10 классах

 

Директор школы,

 

классный руководитель 5 класса


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

5

Математика

 

5

Математика

8

Физика

 

9

Физика

2.

 

 

 

5

Математика

5

Математика

5

Математика

3.

 

 

 

9

Физика

 

7

Физика

4.

 

 

 

7

Физика

 

10

Физика

5.

 

 

 

10

Физика

 

8

Физика

6.

 

 

5

Кл.час

 

 

 

 

7.

Дежурство

 

 

Дежурство

 

 

Дежурство

 

 

  

Суровцев Михаил Германович

 

Учитель физкультуры

 

 

 в 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 классах

 


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

2

Физ-ра

5

Физ-ра

3

Физ-ра

6,

Физ-ра

5

Физ-ра

 

2.

10, 9

Физ-ра

9, 10

Физ-ра

4

Физ-ра

 

3

Физ-ра

 

3.

4, 3

Физ-ра

6

Физ-ра

2

Физ-ра

5

Физ-ра

2

Физ-ра

 

4.

1

Физ-ра

 

1

Физ-ра

9, 10

Физ-ра

1

Физ-ра

 

5.

7, 8

Физ-ра

 

8, 7

Физ-ра

7, 8

Физ-ра

4

Физ-ра

 

6.

 

 

 

 

 

6

Физ-ра

 

7.

 

 

 

 

Дежурство

 

 

 

 

 

Андриякин Николай Иванович

 

Учитель технологии

 

 

в 5, 6, 7, 8, 10 классах


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

 

 

 

 

 

6 (1, 4 четв.)

Технология

2.

 

 

 

 

7 (1, 4 четв.)

Технология

6 (1, 4 четв.)

Технология

3.

 

 

 

 

7 (1, 4 четв.)

Технология

5 (1, 4 четв.)

Технология

4.

 

 

 

 

8 (1, 4 четв.)

Технология

5 (1, 4 четв.)

Технология

5.

 

 

 

 

10

Технология

 

6.

 

 

 

 

10

Технология

 

 

 

 

Архипова Валентина Дмитриевна

 

Учитель ИЗО и  музыки

 

в 1,2,3,4,5,6,7,8,9 классах

 

 

 


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

 

 

 

 

2

И З О

 

 

2.

 

8

И З О

 

 

 

 

3.

6

Музыка

 

 

1

И З О

 

 

4.

5

Музыка

5

И З О

 

3

И З О

 

 

5.

 

7

И З О

9 (3,4 чет.)

И З О

4

И З О

 

 

6.

8

Музыка

6

И З О

7

Музыка

 

 

 

7.

 

 

 

Дежурство