Режим и график работы школы

Режим и график работы школы в 2018-2019 учебном году
Режим и график работы МБОУ СОШ Радченко
Microsoft Word документ 14.9 KB

Режим и график работы школы

 

1.Режим работы школы.

    Школа работает в смешанном режиме: 1- 4 классы и группа продленного дня занимаются по пятидневной  учебной неделе, 5-11классы – по шестидневной.

     Начало занятий – 8 час. 30 мин.

Окончание 6 урока – 14 часов 10 мин.

     Продолжительность уроков:

первый класс – I полугодие - 35 мин.; II полугодие - 40мин.

2 – 11 классы – 45 мин.

    Продолжительность перемен:

        1,4,5 перемены  – 10 мин.;

         2,3 перемены – 20 мин. 

2. Дежурство администрации:

 Паськова Е.А., директор школы:

Дежурные дни: понедельник, среда, суббота

Приемные дни: понедельник   с 14-00 до 16-00;

среда               с 10-00 до 11-00;

пятница           с 13-00 до 15-00.

Лампе С.Н., заместитель директора по воспитательной работе:

Дежурные дни: вторник, четверг.

Приемные дни: среда               с 14-00 до 16-00;

                                    четверг           с 14-00 до 16-00.

Вдовина Л.В., учитель русского языка и литературы, частично исполняющая должностные обязанности замдиректора по УВР:

Дежурный день: пятница

Время дежурства администрации с 8-00 до 18-00.

 

3. Циклограмма мероприятий.

Понедельник – заседание административного совета (с 14-00).

Вторник – заседание педагогического совета (с 14-00) – 1 раз в четверть.

Среда – день родительских собраний (с 17- 00) – 1 раз в четверть.

Четверг – заседание управляющего совета школы ( с17- 00) – 1 раз в 

четверть.

        Четверг – заседания ученического совета (с 14-30) – 1 раз в четверть.

Пятница – заседание комиссии по доплатам и надбавкам (с 14-30) – 1 раз в 

месяц.

В течение недели - заседания школьной комиссии по профилактике

безнадзорности, преступлений и правонарушений (с 14-30) – по мере

необходимости.

 

4. Режим работы библиотеки:

        ежедневно с понедельника по пятницу с 10-00 до 14-00

5. Режим работы столовой:

с 7-00 до 15-00.

Кормление детей:

I перемена – начальные классы,

II перемена – 5-8 классы;

III перемена – 9 - 11 классы.

Обед в группе продленного дня – с 13ч. до 13 ч.30 мин.

 

 

6. Режим работы спортзала:

с 8-30 до 14-10 – учебные занятия;

с 15-00 до 20-00 – работа спортивных секций.

       

7. Распределение учебной нагрузки:

1. Вдовина Л.В. – 14 часов

2. Михайлова О.Ю. – 30 часов

3. Гаврикова С.А. – 24 часа

4. Лампе С.Н. – 7 часов

5. Салтыкова Е.А. – 30 часов

6. Паськова Е.А. – 13 часов

7. Клементьева Е.М. – 21,5 часа

8. Гонышев В.В. – 22,5 часа

9. Петрова Е.С. – 20 часов

10. Суровцев М.Г. – 30 часов + 2 часа кружки

11. Архипова В.Д. – 12,5 часа + 2часа кружки

12. Андриякин Н.И. – 6,5 часа + 2 часа кружки

13. Акимова Н.А. – 18 часов + 3 часа кружки

14. Гончарова О.К. – 18 часов + 3 часа кружки

15. Горячёва В.В. - 18 часов + 3 часа кружки

16. Ярова Н.В. - 18 часов + 3 часа кружки

17. Якимчук Н.А. – 8 часов

 

8. Руководители  окружных  методических объединений:

          Ярова Н.В. – МО учителей начальных классов;

          Вдовина Л.В. – МО учителей русского языка и литературы;

          Салтыкова Е.А. – МО учителей математики;

          Гаврикова С.А. – МО учителей английского языка;

          Сёмина Г.А. (учитель географии МБОУ СОШ с. Городня) – МО учителей

          Биологии, географии, химии.

 

9. Классные руководители:

           1 класс – Ярова Н.В.

2 класс – Гончарова О.К.

3 класс – Акимова Н.А.

4 класс – Горячёва В.В.

5 класс – Паськова Е.А.

6 класс – Михайлова О.Ю.

7 класс – Салтыкова Е.А.

8 класс – Петрова Е.С.

9 класс – Клементьева Е.М.

 

10 класс – Лампе С.Н.